Логотип ОмГАУ им. П. А. Столыпина, Омский государственный аграрный университет имени А.П. Столыпина

Высшее учебное заведение, Омский государственный аграрный университет имени А.П. Столыпина, было основано в 1918 году. 3 июня 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Омск
Адрес 644008, Омская область, Омск, Институтская площадь д. 2
Телефон
Электронная почта
Факс 65-17-35
Сайт www.omgau.ru
Количество студентов 9627
Стоимость обучения 23 - 50 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Омский государственный аграрный университет имени А.П. Столыпина» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Геодезия», «Городской кадастр», «Защита окружающей среды», «Земельно-имущественные отношения», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Коммерция», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов», «Лесное дело», «Лесное хозяйство», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Менеджмент», «Метрология, стандартизация и сертификация», «Механизация сельского хозяйства», «Плодоовощеводство и виноградорство», «Правоведение», «Прикладная геодезия», «Природоохранное обустройство территорий», «Профессиональное обучение», «Регионоведение», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Садоводство», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Стандартизация и сертификация», «Страховое дело», «Технология молока и молочных продуктов», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология продуктов питания», «Товароведение и экспертиза товаров», «Финансы и кредит», «Хранение и переработка растениеводческой продукции», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация транспортных средств»

Все вузы в городе Омск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)