Высшее учебное заведение, Новосибирский государственный университет экономики и управления - НИНХ, было основано в 1966 году. 27 марта 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Новосибирск
Адрес 630099, Новосибирская область, Новосибирск, Каменская д. 56
Телефон
Электронная почта
Факс 224-59-10
Сайт nsuem.ru
Количество студентов 13943
Стоимость обучения 54 - 75 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Новосибирский государственный университет экономики и управления» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Банковское дело», «Бизнес-информатика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Гостиничный сервис», «Государственное и муниципальное управление», «Земельно-имущественные отношения», «Инноватика», «Информационные системы», «Информационные системы и технологии», «Информационные технологии», «Коммерция», «Маркетинг», «Международные отношения», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Организация и технология защиты информации», «Прикладная информатика», «Природопользование», «Психология», «Регионоведение», «Реклама», «Связи с общественностью», «Сервис», «Социально-культурный сервис и туризм», «Социология», «Статистика», «Страховое дело», «Туризм», «Управление персоналом», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика труда», «Юриспруденция»