Высшее учебное заведение, Новосибирский государственный университет, было основано в 1958 году. 26 апреля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Новосибирск
Адрес 630090, Новосибирская область, Новосибирск, Пирогова д. 2
Телефон
Электронная почта
Факс 330-32-55, 330-22-37
Сайт www.nsu.ru
Количество студентов 7268
Стоимость обучения 15 - 91 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Новосибирский государственный университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Биология», «Востоковедение, африканистика», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Геология», «Журналистика», «Информатика и вычислительная техника», «История», «Лечебное дело», «Математика», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механика», «Перевод и переводоведение», «Прикладная математика и информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Психология», «Социология», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Физика», «Филология», «Философия», «Химия», «Экономика», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Новосибирск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)