Логотип НГАУ, Новосибирский государственный аграрный университет

Высшее учебное заведение, Новосибирский государственный аграрный университет, было основано в 1935 году. 16 июля 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Новосибирск
Адрес 630039, Новосибирская область, Новосибирск, Добролюбова д. 160
Телефон
Электронная почта
Факс 264-26-00
Сайт nsau.edu.ru
Количество студентов 10006
Стоимость обучения 20 - 50 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Новосибирский государственный аграрный университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Биология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Государственное и муниципальное управление», «Защита растений», «Зоотехния», «Лесное дело», «Логистика и управление цепями поставок», «Менеджмент», «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции», «Механизация сельского хозяйства», «Мировая экономика», «Организация и безопасность движения», «Профессиональное обучение», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Стандартизация и сертификация», «Технология мяса и мясных продуктов», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология продуктов общественного питания», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение и экспертиза товаров», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Новосибирск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)