Логотип ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Высшее учебное заведение, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, было основано в 1916 году. 4 июля 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Нижний Новгород
Адрес 603950, Нижегородская область, Нижний Новгород, проспект Гагарина д. 23
Телефон
Электронная почта
Факс 462-30-85
Сайт www.unn.ru
Количество студентов 25717
Стоимость обучения 0 - 0 тыс. р.
Ректор Чупрунов Евгений Владимирович

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Банковское дело», «Безопасность жизнедеятельности», «Биология», «Биофизика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и архивоведение», «Журналистика», «Издательское дело», «Издательское дело и редактирование», «Иностранный язык», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Информационные системы», «Информационные системы и технологии», «Информационные технологии», «Искусствоведение», «Историко-архивоведение», «История», «Коммерция», «Культурология», «Маркетинг», «Математика», «Математика. Компьютерные науки», «Математические методы в экономике», «Международные отношения», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механика», «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы», «Микроэлектроника и твердотельная электроника», «Мировая экономика», «Музеология», «Налоги и налогообложение», «Нанотехнология», «Нанотехнология в электронике», «Национальная экономика», «Организация обслуживания в сфере сервиса», «Политология», «Правоведение», «Правоохранительная деятельность», «Прикладная информатика», «Прикладная математика и информатика», «Психология», «Радиофизика», «Радиофизика и электроника», «Регионоведение», «Реклама», «Религиоведение», «Связи с общественностью», «Социальная работа», «Социология», «Страховое дело», «Таможенное дело», «Туризм», «Физика», «Физика конденсированного состояния вещества», «Физическая культура», «Физическая культура и спорт», «Филология», «Философия», «Финансы», «Финансы и кредит», «Фундаментальная радиофизика и физическая электроника», «Химическая технология и биотехнология», «Химическая технология монокристаллов, материалов и изделий электронной техники», «Химия», «Экология», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика труда», «Экономика, бухгалтерский учет и контроль», «Экономическая теория», «Электроника и микроэлектроника», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Нижний Новгород Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)