Логотип ИЗУ ВПА, Институт законоведения и управления ВПА

Высшее учебное заведение, Институт законоведения и управления ВПА, было основано в 2008 году. 20 мая 2016 в связи с переименованием вуза было получено новое свидетельство о государственной аккредитации.


Город Тула
Адрес 300028, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина, д. 98
Телефон
Электронная почта
Факс +7 (4872) 24-76-16
Сайт edu.izuvpa.ru
Количество студентов 2300
Стоимость обучения 39 - 48 тыс. р.
Ректор Богородицкий Игорь Борисович

В институте реализуются образовательные программы бакалавриата по направлениям: Юриспруденция, профили: уголовно-правовой; гражданско-правовой; Менеджмент, профили: Менеджмент организации, Международный менеджмент и кросс-культурные коммуникации, Менеджмент туризма и гостеприимства, Управление персоналом, профиль Управление профессиональным развитием персонала. В 2015 году в институте открыта магистратура по направлению Юриспруденция. Институт законоведения и управления ВПА является динамично развивающимся вузом. В ИЗУ ВПА обучаются студенты из разных регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. Использование современных дистанционных образовательных технологий дает возможность всем желающим получить качественное образование. Учебный и воспитательный процессы в ИЗУ ВПА строятся с учетом индивидуальных особенностей обучающихся. Студенты уже с первых курсов вовлекаются в научно-исследовательскую деятельность, участвуют в вузовских, межрегиональных и международных конференциях, ведут работу в научном студенческом обществе. Институт отличает внимательное, уважительное и демократичное отношения всего коллектива к студентам и абитуриентам. В ИЗУ ВПА работают высокопрофессиональные педагогические кадры, более 80% имеет ученые степени докторов и кандидатов наук. К учебному процессу привлекаются работники полиции, прокуратуры, органов юстиции, других государственных и муниципальных органов. Ресурсное обеспечение учебного процесса соответствует современным требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов. Практика студентов проходит в различных государственных и муниципальных органах, бизнес-структурах по профилю образовательной программы. Выпускники ИЗУ ВПА вместе с дипломом получают сертификат специалиста в области безопасности. Они востребованы на рынке труда, и все работают по специальности.

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Институт законоведения и управления ВПА» проходит обучение по следующим специальностям: «»

Все вузы в городе Тула Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)