Логотип Прокопьевский филиал КузГТУ, Филиал Кузбасского государственного технического университета в г. Прокопьевске

Высшее учебное заведение, Филиал Кузбасского государственного технического университета в г. Прокопьевске, было основано в 1998 году. 4 июля 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Прокопьевск
Адрес 653033, Кемеровская область, Прокопьевск, Ноградская д. 32
Телефон
Электронная почта
Факс 62-00-06
Сайт www.prk.kuzstu.ru
Количество студентов 2064
Стоимость обучения 30 - 35 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение КузГТУ, Кузбасский государственный технический университет

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Филиал Кузбасского государственного технического университета в г. Прокопьевске» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Горные машины и оборудование», «Государственное и муниципальное управление», «Информационные системы и технологии», «Обогащение полезных ископаемых», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Открытые горные работы», «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», «Прикладная информатика», «Промышленное и гражданское строительство», «Социально-культурный сервис и туризм», «Технология машиностроения», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Прокопьевск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)