Высшее учебное заведение, Дальневосточный государственный аграрный университет, было основано в 1949 году. 3 июня 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Благовещенск
Адрес 675005, Амурская область, Благовещенск, Политехническая д. 86
Телефон
Электронная почта
Факс 52-64-81, 52-62-80
Сайт www.dalgau.ru
Количество студентов 7990
Стоимость обучения 28 - 36 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Дальневосточный государственный аграрный университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агроинженерия», «Агрономия», «Агроэкология», «Биология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Защита окружающей среды», «Землеустройство», «Зоотехния», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов», «Лесное дело», «Лесное хозяйство», «Лесоинженерное дело», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механизация сельского хозяйства», «Промышленное и гражданское строительство», «Строительство», «Технология бродильных производств и виноделие», «Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», «Технология консервов и пищеконцентратов», «Технология молока и молочных продуктов», «Технология мяса и мясных продуктов», «Технология продуктов общественного питания», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Электрооборудование автомобилей и тракторов», «Электротехника, электромеханика и электротехнологии»

Все вузы в городе Благовещенск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)