Логотип Дагестанский филиал МИРЭА, Дагестанский филиал Московского государственного технического университета радиотехники, электроники и автоматики

Высшее учебное заведение, Дагестанский филиал Московского государственного технического университета радиотехники, электроники и автоматики в г. Махачкале, было основано в 2002 году. 23 июня 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Махачкала
Адрес 367003, Республика Дагестан, Махачкала, Юсупова д. 51
Телефон
Электронная почта
Факс 99-52-45
Сайт www.mirea.ru
Количество студентов 998
Стоимость обучения 22 - 22 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение МИРЭА, МГУПИ, ВНИИТЭ, РосНИИ ИТ и АП, ИПК Минобрнауки России, Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Дагестанский филиал Московского государственного технического университета радиотехники, электроники и автоматики» проходит обучение по следующим специальностям: «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Информатика и вычислительная техника», «Менеджмент», «Прикладная математика», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Махачкала Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)