Высшее учебное заведение, Вятская государственная сельскохозяйственная академия, было основано в 1930 году. 17 ноября 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Киров
Адрес 610017, Кировская область, Киров, Октябрьский проспект д. 133
Телефон
Электронная почта
Факс 54-86-33
Сайт www.vsaa.kirov.ru
Количество студентов 8487
Стоимость обучения 22 - 34 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агроинженерия», «Агрономия», «Банковское дело», «Биология», «Биоэкология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Зоотехния», «Маркетинг», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механизация сельского хозяйства», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение и экспертиза товаров», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация транспортных средств»