Логотип Академия ВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

Высшее учебное заведение, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия, было основано в 1993 году. 28 апреля 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Уфа
Адрес 450092, Республика Башкортостан, Уфа, Мубарякова д. 3
Телефон
Электронная почта
Факс 241-55-50, 241-55-51
Сайт www.vegu.ru
Количество студентов 10817
Стоимость обучения 26 - 44 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Журналистика», «История», «Коммерция», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Народная художественная культура», «Народное художественное творчество», «Педагогика», «Педагогика и методика дошкольного образования», «Педагогика и методика начального образования», «Прикладная информатика», «Психология», «Социальная работа», «Социально-культурная деятельность», «Физическая культура», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья», «Физическая культура и спорт», «Филология», «Финансы и кредит», «Экономика», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Уфа Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)