Высшее учебное заведение, Волжский университет имени В.Н. Татищева (институт), было основано в 1995 году. 23 июня 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Тольятти
Адрес 445020, Самарская область, Тольятти, Ленинградская д. 16
Телефон
Электронная почта
Факс 48-65-89
Сайт www.vuit.ru
Количество студентов 4039
Стоимость обучения 38 - 43 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Волжский университет имени В.Н. Татищева» проходит обучение по следующим специальностям: «Актерское искусство», «Банковское дело», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Гостиничный сервис», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Журналистика», «Земельно-имущественные отношения», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы», «Информационные системы и технологии», «Косметика и визажное искусство», «Маркетинг», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мехатроника», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Организация работы с молодежью», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Парикмахерское искусство», «Право и организация социального обеспечения», «Правоведение», «Прикладная математика», «Природопользование», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей», «Технология продукции общественного питания», «Филология», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экология», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Тольятти Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)