Логотип ВГИПУ, Волжский государственный инженерно-педагогический университет

Высшее учебное заведение, Волжский государственный инженерно-педагогический университет, было основано в 1962 году. 18 октября 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Нижний Новгород
Адрес 603004, Нижегородская область, Нижний Новгород, Челюскинцев д. 9
Телефон
Электронная почта
Факс 295-26-44
Сайт vgipu.ru
Количество студентов 4388
Стоимость обучения 39 - 60 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Волжский государственный инженерно-педагогический университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Дизайн», «Инноватика», «Информационные системы и технологии», «Искусство интерьера», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Прикладная информатика», «Природопользование», «Профессиональное обучение», «Психология», «Сервис», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Технология транспортных процессов», «Финансы и кредит», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Нижний Новгород Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)