Логотип Волгодонский инженерно-технический институт

Высшее учебное заведение, Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ", было основано в 2009 году. 13 декабря 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Волгодонск
Адрес 347360, Ростовская область, Волгодонск, Ленина д. 73/94
Телефон
Электронная почта
Факс 22-57-64
Сайт www.viti-mephi.ru
Количество студентов 1699
Стоимость обучения 40 - 40 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Волгодонский инженерно-технический институт» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Атомные электрические станции и установки», «Банковское дело», «Инженерная защита окружающей среды», «Информационные системы и технологии», «Коммерция», «Котло- и реакторостроение», «Микроэлектроника и твердотельная электроника», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Оборудование и технология сварочного производства», «Правоведение», «Прикладная информатика», «Промышленное и гражданское строительство», «Сварочное производство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Тепловые электрические станции», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология машиностроения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Электрические станции»

Все вузы в городе Волгодонск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)