Логотип УрГАУ, Уральская государственная сельскохозяйственная академия

Высшее учебное заведение, Уральская государственная сельскохозяйственная академия, было основано в 1940 году. 28 апреля 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Екатеринбург
Адрес 620075, Свердловская область, Екатеринбург, Карла Либкнехта д. 42
Телефон
Электронная почта
Факс 371-33-63, 371-03-61
Сайт www.usaca.ru
Количество студентов 7448
Стоимость обучения 25 - 45 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Уральская государственная сельскохозяйственная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрономия», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Земельно-имущественные отношения», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Ихтиология и рыбоводство», «Кинология», «Менеджмент», «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции», «Механизация сельского хозяйства», «Мировая экономика», «Плодоовощеводство и виноградорство», «Профессиональное обучение», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технологическое образование», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение», «Товароведение и экспертиза товаров», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Хранение и переработка растениеводческой продукции», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Екатеринбург Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)