Высшее учебное заведение, Уфимская государственная академия экономики и сервиса, было основано в 1971 году. 29 декабря 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Уфа
Адрес 450078, Республика Башкортостан, Уфа, Чернышевского д. 145
Телефон
Электронная почта
Факс 253-09-55
Сайт www.ugaes.ru
Количество студентов 4677
Стоимость обучения 34 - 58 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Уфимская государственная академия экономики и сервиса» проходит обучение по следующим специальностям: «Бизнес-информатика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Бытовые машины и приборы», «Государственное и муниципальное управление», «Дизайн», «Журналистика», «Защита окружающей среды», «Коммерция», «Конструирование швейных изделий», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Прикладная информатика», «Проектирование текстильных изделий», «Регионоведение», «Связи с общественностью», «Сервис», «Социально-культурная деятельность», «Социально-культурный сервис и туризм», «Статистика», «Технологические машины и оборудование», «Технология бродильных производств и виноделие», «Технология и проектирование текстильных изделий», «Технология кожи и меха», «Технология продуктов питания», «Технология швейных изделий», «Технология, конструирование изделий и материалы легкой промышленности», «Туризм», «Финансы и кредит», «Химическая технология и оборудование отделочного производства», «Художественное проектирование костюма», «Экономика»