Логотип ТГЭУ, Тихоокеанский государственный экономический университет

Высшее учебное заведение, Тихоокеанский государственный экономический университет, было основано в 1963 году. 11 декабря 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Владивосток
Адрес 690091, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект д. 19
Телефон
Электронная почта
Факс 26-50-89, 26-98-43, 43-15-53, 43-40-89
Сайт www.psue.ru
Количество студентов 7353
Стоимость обучения 35 - 77 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Тихоокеанский государственный экономический университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Банковское дело», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Коммерция», «Маркетинг», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Пищевая биотехнология», «Прикладная информатика», «Природопользование», «Социология», «Стандартизация и сертификация», «Статистика», «Технология бродильных производств и виноделие», «Технология продуктов общественного питания», «Технология продуктов питания», «Технология продукции общественного питания», «Товароведение», «Товароведение и экспертиза товаров», «Туризм», «Управление качеством», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Экспертиза качества потребительских товаров», «Юриспруденция»