Логотип СибГУФК, Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Высшее учебное заведение, Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, было основано в 1950 году. 16 июля 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Омск
Адрес 644009, Омская область, Омск, Масленникова д. 144
Телефон
Электронная почта
Факс 36-56-54
Сайт www.sibsport.ru
Количество студентов 3064
Стоимость обучения 35 - 43 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» проходит обучение по следующим специальностям: «Адаптивная физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности», «Естественнонаучное образование», «Менеджмент организации», «Организация работы с молодежью», «Педагогика», «Педагогика и методика дошкольного образования», «Педагогика и методика начального образования», «Режиссура театрализованных представлений и праздников», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Связи с общественностью», «Социальная педагогика», «Социально-культурный сервис и туризм», «Физическая культура», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья», «Физическая культура и спорт»

Все вузы в городе Омск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)