Логотип СПбУУиЭ, Санкт-Петербургский университет управления и экономики

Высшее учебное заведение, Санкт-Петербургский университет управления и экономики, было основано в 1994 году. 1 сентября 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Санкт-Петербург
Адрес 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект д. 44, лит. А
Телефон
Электронная почта
Факс 363-42-97
Сайт www.spbame.ru
Количество студентов 4438
Стоимость обучения 40 - 86 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Безопасность жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Коммерция», «Лингвистика», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Музейное дело и охрана памятников», «Перевод и переводоведение», «Прикладная информатика», «Психология», «Связи с общественностью», «Социальная работа», «Социально-культурный сервис и туризм», «Туризм», «Финансы и кредит», «Экономика», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Санкт-Петербург Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)