Логотип РГУНиГ им. И. М. Губкина, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

Высшее учебное заведение, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, было основано в 1930 году. 29 декабря 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Москва
Адрес 119991, Москва, Ленинский проспект д. 65
Телефон
Электронная почта
Факс 135-88-95
Сайт www.gubkin.ru
Количество студентов 8552
Стоимость обучения 96 - 135 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация и управление», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Безопасность технологических процессов и производств», «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Геология и разведка полезных ископаемых», «Геология нефти и газа», «Геофизические методы исследования скважин», «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых», «Защита окружающей среды», «Информатика и вычислительная техника», «Информационно-измерительная техника и технологии», «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Морские нефтегазовые сооружения», «Нефтегазовое дело», «Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов», «Оборудование и технология сварочного производства», «Оборудование нефтегазопереработки», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Приборостроение», «Прикладная математика», «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Стандартизация и сертификация», «Технологические машины и оборудование», «Технология машиностроения», «Физические процессы горного или нефтегазового производства», «Химическая технология и биотехнология», «Химическая технология органических веществ», «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», «Электротехника, электромеханика и электротехнологии», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Москва Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)