Логотип МАТИ, РГТУ им. К.Э. Циолковского, Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского

Высшее учебное заведение, "МАТИ" - Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского, было основано в 1932 году. 4 мая 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Москва
Адрес 125993, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 4
Телефон
Электронная почта
Факс +7 499 158-29-77
Сайт www.mai.ru
Количество студентов 8357
Стоимость обучения 50 - 65 тыс. р.
Ректор Михаил Асланович Погосян

В соответствии с приказом МИНОБРНАУКИ РОССИИ №266 от 24 марта 2015 года «МАТИ-Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского» реорганизован в форме присоединения к «Московскому авиационному институту (национальный исследовательский университет) в качестве структурного подразделения.

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского» проходит обучение по следующим специальностям: «Авиа- и ракетостроение», «Авиационные двигатели и энергетические установки», «Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Биомедицинская инженерия», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Динамика и прочность машин», «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Защита окружающей среды», «Инженерная защита окружающей среды», «Инноватика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные технологии», «Испытание летательных аппаратов», «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов», «Лазерная техника и лазерные технологии», «Лингвистика», «Литейное производство черных и цветных металлов», «Маркетинг», «Материаловедение и технология новых материалов», «Менеджмент», «Менеджмент высоких технологий», «Менеджмент организации», «Металлургия сварочного производства», «Метрология, стандартизация и сертификация», «Наноматериалы», «Нанотехнология», «Обработка металлов давлением», «Организация работы с молодежью», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия», «Приборостроение», «Прикладная математика и информатика», «Прикладная механика», «Проектирование и технология радиоэлектронных средств», «Проектирование и технология электронно-вычислительных средств», «Проектирование и технология электронных средств», «Ракетные двигатели», «Ракетостроение», «Реклама», «Самолето- и вертолетостроение», «Связи с общественностью», «Системный анализ и управление», «Системы автоматизированного проектирования», «Стандартизация и сертификация», «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов», «Управление качеством», «Управление персоналом», «Физика», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика труда», «Эргономика»

Все вузы в городе Москва Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)