Логотип НГЛУ им. Н. А. Добролюбова, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова

Высшее учебное заведение, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, было основано в 1937 году. 26 апреля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Нижний Новгород
Адрес 603155, Нижегородская область, Нижний Новгород, Минина д. 31"А"
Телефон
Электронная почта
Факс 436-20-49, 436-14-70
Сайт www.lunn.ru
Количество студентов 4024
Стоимость обучения 26 - 100 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова» проходит обучение по следующим специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Журналистика», «Иностранный язык», «История и теория изобразительного искусства», «Культурология», «Лингвистика», «Международные отношения», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Организация и технология защиты информации», «Перевод и переводоведение», «Реклама», «Связи с общественностью», «Социально-культурный сервис и туризм», «Социология», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Филология», «Финансы и кредит»