Логотип ГМУ им. Ф. Ф. Ушакова, Морская государственная академия имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Высшее учебное заведение, Морская государственная академия имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, было основано в 1974 году. 26 апреля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Новороссийск
Адрес 353918, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина д. 93
Телефон
Электронная почта
Факс 71-75-25, 71-74-54, 61-95-00
Сайт www.nsma.ru
Количество студентов 4133
Стоимость обучения 57 - 97 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Морская государственная академия имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» проходит обучение по следующим специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Инженерная защита окружающей среды», «Информационные системы и технологии», «Культурология», «Менеджмент», «Морское судовождение», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование», «Психология», «Судовождение», «Судостроение», «Таможенное дело», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов», «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», «Эксплуатация судовых энергетических установок», «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики», «Эксплуатация транспортных энергетических установок», «Юриспруденция»