Логотип КубГАУ, Кубанский государственный аграрный университет

Высшее учебное заведение, Кубанский государственный аграрный университет, было основано в 1922 году. 17 февраля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Краснодар
Адрес 350044, Краснодарский край, Краснодар, им. Калинина д. 13
Телефон
Электронная почта
Факс 221-58-85, 221-58-32
Сайт www.kubsau.ru
Количество студентов 19971
Стоимость обучения 15 - 56 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Кубанский государственный аграрный университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Государственное и муниципальное управление», «Защита растений», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Зоотехния», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Информационные системы и технологии», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механизация сельского хозяйства», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Плодоовощеводство и виноградорство», «Прикладная информатика», «Природообустройство», «Проектирование зданий», «Промышленное и гражданское строительство», «Садоводство», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Строительство», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Финансы и кредит», «Экология», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Электроснабжение», «Юриспруденция»