Логотип ИМПЭГНиУ им. К. В. Россинского, Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского

Высшее учебное заведение, Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского, было основано в 1992 году. 24 марта 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Краснодар
Адрес 350011, Краснодарский край, Краснодар, 2-й проезд Стасова д. 48
Телефон
Электронная почта
Факс 233-64-48, 227-16-92
Сайт www.rossinsky.ru
Количество студентов 1026
Стоимость обучения 23 - 48 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского» проходит обучение по следующим специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Гостиничный сервис», «Государственное и муниципальное управление», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Журналистика», «Иностранный язык», «История», «Коммерция», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Косметика и визажное искусство», «Лингвистика», «Логопедия», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Парикмахерское искусство», «Педагогика», «Педагогика и методика дошкольного образования», «Педагогика и методика начального образования», «Педагогика и психология», «Правоведение», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Психология», «Русский язык и литература», «Социальная педагогика», «Страховое дело», «Филология», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Краснодар Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)