Высшее учебное заведение, Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Минеральные Воды, было основано в 1997 году. 24 мая 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Минеральные Воды
Адрес 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды, Ленина д. 12б
Телефон
Электронная почта
Факс 5-51-77
Сайт
Количество студентов 613
Стоимость обучения 29 - 52 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение РГУПС, Ростовский государственный университет путей сообщения

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Минеральные Воды» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Вагоны», «Локомотивы», «Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электрический транспорт железных дорог», «Электроснабжение железных дорог»

Все вузы в городе Минеральные Воды Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)