Высшее учебное заведение, Филиал Московского государственного университета технологий и управления в г. Ростове-на-Дону, было основано в 1959 году. 22 июля 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Ростов-на-Дону
Адрес 344007, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Семашко д. 55
Телефон
Электронная почта
Факс 269-89-37
Сайт www.mgutu.info
Количество студентов 5263
Стоимость обучения 38 - 38 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Московский государственный университет технологий и управления

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Филиал Московского государственного университета технологий и управления в г. Ростове-на-Дону» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация и управление», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Биоэкология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Машины и аппараты пищевых производств», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Прикладная информатика», «Техника и физика низких температур», «Техническая физика», «Технология бродильных производств и виноделие», «Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов», «Технология консервов и пищеконцентратов», «Технология продуктов общественного питания», «Технология продуктов питания», «Технология рыбы и рыбных продуктов», «Технология сахаристых продуктов», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Технология хранения и переработки зерна», «Товароведение и экспертиза товаров», «Финансы и кредит», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Ростов-на-Дону Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)