Логотип Димитровградский инженерно-технологический институт

Высшее учебное заведение, Димитровградский инженерно-технологический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ", было основано в году. 13 декабря 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Ульяновск
Адрес 433511, Ульяновская область, Ульяновск, Куйбышева д. 294
Телефон
Электронная почта
Факс 2-14-09
Сайт
Количество студентов 1961
Стоимость обучения 21 - 41 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Димитровградский инженерно-технологический институт» проходит обучение по следующим специальностям: «Атомные электрические станции и установки», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Дизайн», «Коммерция», «Конструирование швейных изделий», «Маркетинг», «Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности», «Менеджмент организации», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники», «Право и организация социального обеспечения», «Прикладная математика и информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Проектирование текстильных изделий», «Радиационная безопасность человека и окружающей среды», «Реклама», «Социальная работа», «Технология машиностроения», «Технология текстильных изделий», «Технология швейных изделий», «Товароведение», «Товароведение и экспертиза товаров», «Физика», «Физика металлов», «Физическая культура и спорт», «Финансы и кредит», «Химическая технология материалов современной энергетики», «Химическая технология неорганических веществ», «Химия», «Экономика и бухгалтерский учет», «Юриспруденция», «Ядерные реакторы и энергетические установки»

Все вузы в городе Ульяновск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)