Логотип ДагГАУ им. М. М. Джамбулатова, Дагестанская государственная сельскохозяйственная академия

Высшее учебное заведение, Дагестанская государственная сельскохозяйственная академия, было основано в 1932 году. 11 марта 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Махачкала
Адрес 367032, Республика Дагестан, Махачкала, М. Гаджиева д. 180
Телефон
Электронная почта
Факс 69-35-25, 68-24-19
Сайт www.dgsha.ru
Количество студентов 5216
Стоимость обучения 10 - 16 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Дагестанская государственная сельскохозяйственная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агрономия», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Зоотехния», «Менеджмент», «Механизация сельского хозяйства», «Организация и безопасность движения», «Плодоовощеводство и виноградарство», «Прикладная информатика», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Садоводство», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение и экспертиза товаров», «Финансы и кредит», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Все вузы в городе Махачкала Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)