Логотип БГСХА им. В. Р. Филиппова, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова

Высшее учебное заведение, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова, было основано в 1931 году. 15 декабря 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Улан-Удэ
Адрес 670034, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Пушкина д. 8
Телефон
Электронная почта
Факс 44-21-33
Сайт www.bgsha.ru
Количество студентов 9005
Стоимость обучения 10 - 25 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Биология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Городской кадастр», «Государственное и муниципальное управление», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Коммерция», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов», «Лесное дело», «Лесное хозяйство», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механизация сельского хозяйства», «Правоведение», «Прикладная информатика», «Природообустройство», «Связи с общественностью», «Социально-культурный сервис и туризм», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Туризм», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Все вузы в городе Улан-Удэ Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)