Высшее учебное заведение, Белгородская государственная сельскохозяйственная академия, было основано в 1978 году. - было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Майский
Адрес 308503, Белгородская область, Майский, Вавилова д. 1
Телефон
Электронная почта
Факс 39-22-76
Сайт www.bsaa.edu.ru
Количество студентов 5691
Стоимость обучения 28 - 43 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Белгородская государственная сельскохозяйственная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Биоэкология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Земельно-имущественные отношения», «Землеустройство», «Зоотехния», «Лесное дело», «Маркетинг», «Менеджмент», «Механизация сельского хозяйства», «Прикладная информатика», «Профессиональное обучение», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Технологическое образование», «Технология молока и молочных продуктов», «Технология мяса и мясных продуктов», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология продуктов питания», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Все вузы в городе Майский Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)