Логотип БГАРФ, Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

Высшее учебное заведение, Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота, было основано в 1966 году. 23 июня 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Калининград
Адрес 236029, Калининградская область, Калининград, Молодежная д. 6
Телефон
Электронная почта
Факс 91-66-90
Сайт www.bgarf.ru
Количество студентов 4591
Стоимость обучения 30 - 40 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Бизнес-информатика», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Информатика и вычислительная техника», «Коммерция», «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», «Маркетинг», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Судовождение», «Техническая эксплуатация судов и судового оборудования», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Холодильная, криогенная техника и кондиционирование», «Экономика», «Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов», «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Все вузы в городе Калининград Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)