Логотип АМТИ, Армавирский механико-технологический институт

Высшее учебное заведение, Армавирский механико-технологический институт (филиал) Кубанского государственного технологического университета, было основано в 1959 году. 16 мая 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Армавир
Адрес 352905, Краснодарский край, Армавир, Кирова д. 127
Телефон
Электронная почта
Факс 7-27-99
Сайт www.amti.ru
Количество студентов 1276
Стоимость обучения 62 - 62 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Армавирский механико-технологический институт» проходит обучение по следующим специальностям: «Информатика и вычислительная техника», «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов», «Нефтегазовое дело», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Промышленное и гражданское строительство», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Технология машиностроения», «Технология продукции общественного питания», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Электрооборудование и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений», «Электротехника, электромеханика и электротехнологии»

Все вузы в городе Армавир Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)