Логотип АГПУ, Армавирская государственная педагогическая академия

Высшее учебное заведение, Армавирская государственная педагогическая академия, было основано в 1948 году. 2 февраля 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Армавир
Адрес 352901, Краснодарский край, Армавир, Розы Люксембург д. 159
Телефон
Электронная почта
Факс 3-34-20
Сайт www.agpu.net
Количество студентов 5889
Стоимость обучения 22 - 29 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Армавирская государственная педагогическая академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Журналистика», «Иностранный язык», «Информатика», «Информатика и вычислительная техника», «История», «Логопедия», «Математика», «Математические методы в экономике», «Педагогика», «Педагогика и методика дошкольного образования», «Педагогика и методика начального образования», «Прикладная информатика», «Профессиональное обучение», «Психология», «Русский язык и литература», «Социальная педагогика», «Социальная работа», «Социально-экономическое образование», «Специальная дошкольная педагогика и психология», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Технологическое образование», «Технология и предпринимательство», «Физика», «Физико-математическое образование», «Физическая культура», «Экономика и управление на предприятии», «Юриспруденция»