Логотип АмГПГУ, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

Высшее учебное заведение, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, было основано в 1953 году. 26 февраля 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Кирова д. 17,корпус2
Телефон
Электронная почта
Факс 55-38-58, 59-14-49
Сайт www.amgpgu.ru
Количество студентов 4071
Стоимость обучения 34 - 45 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Безопасность жизнедеятельности», «Бизнес-информатика», «Биология», «География», «Дизайн», «Дошкольная педагогика и психология», «Дошкольное образование», «Иностранный язык», «Информатика», «Информационные системы», «История», «Логопедия», «Маркетинг», «Математика», «Математика. Компьютерные науки», «Менеджмент организации», «Национальная экономика», «Организация работы с молодежью», «Педагогика», «Педагогика и методика начального образования», «Педагогика и психология», «Перевод и переводоведение», «Профессиональное обучение», «Реклама», «Религиоведение», «Русский язык и литература», «Социальная педагогика», «Социальная работа», «Специальная дошкольная педагогика и психология», «Специальная психология», «Статистика», «Технология и предпринимательство», «Физика», «Физическая культура», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья», «Филологическое образование», «Экология», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Комсомольск-на-Амуре Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)