Логотип АлтГПУ, Алтайская государственная педагогическая академия

Высшее учебное заведение, Алтайская государственная педагогическая академия, было основано в 1933 году. 26 января 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Барнаул
Адрес 656031, Алтайский край, Барнаул, Молодежная д. 55
Телефон
Электронная почта
Факс 26-08-36
Сайт www.uni-altai.ru
Количество студентов 6988
Стоимость обучения 13 - 35 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Алтайская государственная педагогическая академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Безопасность жизнедеятельности», «Дошкольная педагогика и психология», «Иностранный язык», «Информатика», «История», «Культурология», «Лингвистика», «Логопедия», «Математика», «Математические методы в экономике», «Народное художественное творчество», «Олигофренопедагогика», «Организация работы с молодежью», «Педагогика», «Педагогика и методика дошкольного образования», «Педагогика и методика начального образования», «Педагогика и психология», «Перевод и переводоведение», «Прикладная математика», «Психология», «Русский язык и литература», «Социальная педагогика», «Социально-культурный сервис и туризм», «Социально-экономическое образование», «Специальная дошкольная педагогика и психология», «Специальная психология», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Технология и предпринимательство», «Физика», «Физико-математическое образование», «Физическая культура», «Филологическое образование», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Барнаул Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)