Логотип Ачинский филиал КрасГАУ, Ачинский филиал Красноярского государственного аграрного университета

Высшее учебное заведение, Ачинский филиал Красноярского государственного аграрного университета, было основано в 1998 году. 26 апреля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Ачинск
Адрес 662150, Красноярский край, Ачинск, Коммунистическая д. 49
Телефон
Электронная почта
Факс 7-63-51, 3-89-36
Сайт www.afkgau.com
Количество студентов 1628
Стоимость обучения 34 - 52 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение КрасГАУ, Красноярский государственный аграрный университет

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Ачинский филиал Красноярского государственного аграрного университета» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Бизнес-информатика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Маркетинг», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Механизация сельского хозяйства», «Правоведение», «Прикладная информатика», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Управление персоналом», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Ачинск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)