Высшее учебное заведение, Воткинский филиал Ижевского государственного технического университета, было основано в 1958 году. 15 апреля 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Воткинск
Адрес 427430, Удмуртская Республика, Воткинск, П.И.Шувалова д. 1
Телефон
Электронная почта
Факс 5-15-00
Сайт www.vfistu.ru
Количество студентов 1961
Стоимость обучения 35 - 35 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, Ижевский государственный технический университет

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Воткинский филиал Ижевского государственного технического университета» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Информатика и вычислительная техника», «Конструкторско-технологическое обеспечение автоматизированных машиностроительных производств», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Промышленное и гражданское строительство», «Ракетостроение», «Строительство», «Технология машиностроения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Воткинск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)