Высшее учебное заведение, Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки, было основано в 1912 году. 25 марта 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Воронеж
Адрес 394087, Воронежская область, Воронеж, Мичурина д. 1
Телефон
Электронная почта
Факс 53-86-51, 53-76-08
Сайт www.vsau.ru
Количество студентов 15536
Стоимость обучения 23 - 41 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Городской кадастр», «Государственное и муниципальное управление», «Защита растений», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Менеджмент», «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции», «Механизация сельского хозяйства», «Налоги и налогообложение», «Плодоовощеводство и виноградарство», «Прикладная информатика», «Профессиональное обучение», «Садоводство», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение и экспертиза товаров», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Воронеж Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)