Логотип ВГЛТУ им. Г. Ф. Морозова, Воронежская государственная лесотехническая академия

Высшее учебное заведение, Воронежская государственная лесотехническая академия, было основано в 1930 году. 11 декабря 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Воронеж
Адрес 394087, Воронежская область, Воронеж, Тимирязева д. 8
Телефон
Электронная почта
Факс 53-78-47
Сайт www.vglta.vrn.ru
Количество студентов 6915
Стоимость обучения 30 - 55 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Воронежская государственная лесотехническая академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация и управление», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Информационные системы», «Лесное дело», «Лесное хозяйство», «Лесоинженерное дело», «Машины и оборудование лесного комплекса», «Менеджмент», «Мировая экономика», «Организация и безопасность движения», «Природопользование», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Технологические машины и оборудование», «Технология деревообработки», «Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация транспортных средств»

Все вузы в городе Воронеж Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)