Высшее учебное заведение, Северный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, было основано в 1932 году. 5 апреля 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Архангельск
Адрес 163000, Архангельская область, Архангельск, проспект Троицкий д. 51
Телефон
Электронная почта
Факс 21-12-41
Сайт www.nsmu.ru
Количество студентов 5327
Стоимость обучения 32 - 75 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Северный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» проходит обучение по следующим специальностям: «Клиническая психология», «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», «Медико-профилактическое дело», «Медицинская биохимия», «Менеджмент организации», «Национальная экономика», «Педиатрия», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Психология», «Сестринское дело», «Социальная работа», «Социально-культурный сервис и туризм», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Товароведение и экспертиза товаров», «Туризм», «Фармация», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья», «Финансы и кредит», «Экология»

Все вузы в городе Архангельск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)