Логотип СПбГУГА, Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

Высшее учебное заведение, Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, было основано в 1955 году. 9 июня 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Санкт-Петербург
Адрес 196210, Санкт-Петербург, ул. Пилотов, д.38
Телефон
Электронная почта
Факс 704-15-19, 704-15-17, 704-18-85
Сайт www.spbguga.ru
Количество студентов 8421
Стоимость обучения 58 - 87 тыс. р.
Ректор Смуров Михаил Юрьевич

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» проходит обучение по следующим специальностям: «Аэронавигационное обслуживание и использование воздушного пространства», «Безопасность технологических процессов и производств», «Летная эксплуатация воздушных судов», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Прикладная математика», «Связи с общественностью», «Сервис», «Сервис на транспорте», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», «Управление движением воздушного транспорта», «Управление персоналом», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения», «Юриспруденция»