Высшее учебное заведение, Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске, было основано в 1961 году. 29 августа 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Южно-Сахалинск
Адрес 693007, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Физкультурная д. 126-В
Телефон
Электронная почта
Факс 42-98-95
Сайт new.dvgups-sakh.ru
Количество студентов 801
Стоимость обучения 53 - 64 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Сахалинский институт железнодорожного транспорта» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Вагоны», «Водоснабжение и водоотведение», «Информационные системы и технологии», «Локомотивы», «Менеджмент», «Мосты и транспортные тоннели», «Наземные транспортные системы», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Пожарная безопасность», «Промышленное и гражданское строительство», «Социальная работа», «Строительство», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Электрический транспорт железных дорог», «Электроснабжение железных дорог», «Электроэнергетические системы и сети», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Южно-Сахалинск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)