Высшее учебное заведение, Рубцовский индустриальный институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, было основано в 1945 году. 25 апреля 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Рубцовск
Адрес 658207, Алтайский край, Рубцовск, Тракторная д. 2/6
Телефон
Электронная почта
Факс 5-98-47, 5-98-26
Сайт rubinst.ru
Количество студентов 2962
Стоимость обучения 45 - 45 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение АлтГТУ им. И. И. Ползунова, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Рубцовский индустриальный институт» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобиле- и тракторостроение», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Информатика и вычислительная техника», «Машины и аппараты пищевых производств», «Машины и технология литейного производства», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Правоведение», «Прикладная математика», «Промышленное и гражданское строительство», «Сельскохозяйственные машины и оборудование», «Технология и предпринимательство», «Технология машиностроения», «Финансы и кредит», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электроснабжение»

Все вузы в городе Рубцовск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)