Логотип РИНХ, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

Высшее учебное заведение, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), было основано в 1931 году. 17 февраля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Ростов-на-Дону
Адрес 344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Большая Садовая д. 69
Телефон
Электронная почта
Факс 240-43-44
Сайт www.rsue.ru
Количество студентов 12078
Стоимость обучения 32 - 51 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Журналистика», «Информационные технологии в дизайне», «Коммерция», «Лингвистика и межкультурная коммуникация», «Логистика», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Национальная экономика», «Организация и технология защиты информации», «Организация работы с молодежью», «Право и организация социального обеспечения», «Прикладная информатика», «Регионоведение», «Реклама», «Социально-культурный сервис и туризм», «Статистика», «Судебная экспертиза», «Таможенное дело», «Товароведение и экспертиза товаров», «Управление качеством», «Управление персоналом», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика труда», «Экономическая теория», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Ростов-на-Дону Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)