Логотип НГСХА, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Высшее учебное заведение, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия, было основано в 1930 году. 25 мая 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Нижний Новгород
Адрес 603107, Нижегородская область, Нижний Новгород, Проспект Гагарина д. 97
Телефон
Электронная почта
Факс 466-06-84
Сайт www.agri.sci-nnov.ru
Количество студентов 8351
Стоимость обучения 25 - 38 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Агроэкология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Лесное дело», «Лесное хозяйство», «Менеджмент», «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции», «Механизация сельского хозяйства», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение и экспертиза товаров», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Нижний Новгород Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)