Логотип НИУ ВШЭ, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Высшее учебное заведение, Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, было основано в 1992 году. 4 июля 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Москва
Адрес 125319, Москва, Кочновский проезд д. 3
Телефон
Электронная почта
Факс 628-96-71, 772-95-90*1563
Сайт www.hse.ru
Количество студентов 12304
Стоимость обучения 97 - 400 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"» проходит обучение по следующим специальностям: «Бизнес-информатика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Востоковедение и африканистика», «Государственное и муниципальное управление», «Журналистика», «Информационные системы», «История», «Культурология», «Логистика и управление цепями поставок», «Маркетинг», «Математика», «Математические методы в экономике», «Международные отношения», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Политология», «Прикладная информатика», «Прикладная математика и информатика», «Программная инженерия», «Психология», «Регионоведение», «Реклама», «Реклама и связи с общественностью», «Связи с общественностью», «Социально-культурный сервис и туризм», «Социология», «Статистика», «Философия», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Юриспруденция»