Логотип МГТУ ГА, Московский государственный технический университет гражданской авиации

Высшее учебное заведение, Московский государственный технический университет гражданской авиации, было основано в 1971 году. 15 июня 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Москва
Адрес 125993, Москва, Кронштадтский бульвар д. 20
Телефон
Электронная почта
Факс 457-12-01
Сайт www.mstuca.ru
Количество студентов 3612
Стоимость обучения 40 - 70 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Московский государственный технический университет гражданской авиации» проходит обучение по следующим специальностям: «Аэронавигационное обслуживание и использование воздушного пространства», «Безопасность технологических процессов и производств», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Прикладная математика», «Связи с общественностью», «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Эксплуатация и испытания авиационной и космической техники»