Логотип Красноярский филиал МЭСИ, Красноярский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики

Высшее учебное заведение, Красноярский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), было основано в 1997 году. 17 июля 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Красноярск
Адрес 660012, Красноярский край, Красноярск, Семафорная д. 123
Телефон
Электронная почта
Факс 33-96-22
Сайт www.kfmesi.ru
Количество студентов 740
Стоимость обучения 50 - 50 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение МЭСИ, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Красноярский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Инноватика», «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Правоведение», «Прикладная информатика», «Прикладная математика и информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Психология», «Финансы и кредит», «Экономика», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Красноярск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)