Логотип ХГАЭП, Хабаровская государственная академия экономики и права

Высшее учебное заведение, Хабаровская государственная академия экономики и права, было основано в 1970 году. 15 апреля 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Хабаровск
Адрес 680042, Хабаровский край, Хабаровск, Тихоокеанская д. 134
Телефон
Электронная почта
Факс 76-54-55
Сайт www.ael.ru
Количество студентов 9056
Стоимость обучения 29 - 69 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Хабаровская государственная академия экономики и права» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Информационные системы и технологии», «Коммерция», «Логистика и управление цепями поставок», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Прикладная информатика», «Реклама», «Связи с общественностью», «Статистика», «Технология продуктов общественного питания», «Товароведение и экспертиза товаров», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика труда», «Экономическая теория», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Хабаровск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)